Soul Knight — пиксельная экшен-RPG игра, погружающая в суровый мир подземелий и боёв с противниками.
Сюжетная линия
Неизвестные пришельцы украли магический камень, поддерживающий равновесие в мире. Исход битвы зависит от игрока: спасти мир, победить высокотехнологичных врагов и вернуть артефакт.
Геймплей
В начале игры персонаж находится в убежище из четырёх комнат: жилая, сад, мастерская, подвал. В основной комнате доступны герои, с которыми можно играть. Цель — уничтожать врагов, появляющихся из трёх порталов. После каждой волны даётся время на подготовку к следующему бою.
Игрок должен защищать свою жизнь и магический камень. За победы он получает зелёные сферы опыта. При гибели можно бесплатно возродиться дважды; далее цена возрождения — 200 самоцветов, затем удваивается. Возрождать героя можно бесконечно.
Графика
Soul Knight выполнена в яркой пиксельной ретро графике с плавными эффектами, создающими атмосферу RPG.
Особенности
- Отличное музыкальное сопровождение.
- Простое управление.
- Локации генерируются случайно.
- Уникальные герои со своими способностями.
- Более 170 видов оружия.
- Некоторые НПС сражаются на стороне игрока.
Скачать
Можно скачать взломанные версии Soul Knight по ссылкам ниже. APK-файл устанавливается автоматически. После установки можно начать приключение и сражения в подземельях.
Бесплатные покупки за реальные деньги (включая платных персонажей, монеты и самоцветы).
Полностью отключена реклама.
Читы активируемые из меню, расположенном в левом верхнем углу:
- Бессмертие (God mode — режим бога).
- Убийство с одного удара.
- Неуязвимость ко всему (заморозке, огню и взрывам, ловушкам и урону при столкновении, токсичным газам, замедлению и спутанному сознанию).
- No skill CD (неограниченное использование умений — мгновенная перезарядка).
- Бесконечная энергия.
• Много самоцветов и рыбы.
• Бесконечная энергия.
• Открыты абсолютно все персонажи (даже которые открываются в оригинале за реальные деньги).
• Бесконечные самоцветы (алмазы, кристаллы) и деньги.
• Неограниченная энергия.
• Бессмертие.
• Отключена реклама.
• Семена растений не тратятся.
• Разблокированы все навыки, скины, питомцы, грядки для посадок растений, чертежи оружия, брони и обликов.
• Неограниченное применение навыков.
• +1000 материалов сначала игры.
• Иммунитет к огню, заморозке, ловушкам, газу, замедлению, отравлению и т. д.
• Читы на мгновенное убийство всех врагов на уровне, убийство противника с одного удара, повышенный урон, остановку всех врагов.
Чтобы активировать, используйте новое меню в верхнем углу:
— Бессмертие (God mode);
— Убийство с одного удара;
— Неуязвимость ко всему (заморозке, огню и взрывам, ловушкам и урону при столкновении, токсичным газам, замедлению и спутанному сознанию);
— No skill CD (неограниченное использование умений — мгновенная перезарядка);
— Бесконечная энергия.
Включены по умолчанию со старта:
— Бесплатные покупки за реальные деньги (включая платных персонажей, монеты и самоцветы);
— Полностью отключена реклама.











